KlikTekno.id http://www.kliktekno.id Media Informasi Online Seputar Teknologi Terkini Sun, 12 Mar 2017 14:57:06 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8.2 Cara Instal Line Di Android http://www.kliktekno.id/cara-instal-line-di-android.html Sat, 11 Mar 2017 16:00:45 +0000 http://www.aingindra.com/?p=5828 Beberapa alasan pengguna android membeli smartphone android adalah kemudahan komunikasinya yang menggunakan fitur chatting. Memang, android didukung dengan banyak aplikasi […]

The post Cara Instal Line Di Android appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Cara Mengaktifkan BBM (BlackBerry Messenger) http://www.kliktekno.id/cara-mengaktifkan-bbm-blackberry-messenger.html Sat, 11 Mar 2017 13:52:00 +0000 http://www.aingindra.com/2013/04/cara-mengaktifkan-bbm-blackberry-messenger.html Smartphone Blackberry saat ini adalah salah satu ponsel yang cukup banyak di gunakan, terutama di Indonesia. Karena pengguna Indonesia menginginkan […]

The post Cara Mengaktifkan BBM (BlackBerry Messenger) appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Cara Instal Aplikasi Android Pada SD Card http://www.kliktekno.id/cara-instal-aplikasi-android-pada-sd-card.html Fri, 10 Mar 2017 16:39:31 +0000 http://www.aingindra.com/?p=5909 Android merupakan smartphone yang memiliki dukungan ribuan bahkan ratusan ribu aplikasi yang bisa kita install pada smartphone kita. Saat ini […]

The post Cara Instal Aplikasi Android Pada SD Card appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Keuntungan dan Kerugian Sosial Media http://www.kliktekno.id/keuntungan-dan-kerugian-sosial-media.html Sun, 05 Mar 2017 14:28:00 +0000 http://www.aingindra.com/2013/04/keuntungan-dan-kerugian-sosial-media.html Sosial media saat ini merupakan situs yang paling banyak dikunjugni di beberapa negara. Karena sosial media layaknya mempunyai sihir yang […]

The post Keuntungan dan Kerugian Sosial Media appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Cara Merekam Siaran TV di Android dan PC Dengan Mudah http://www.kliktekno.id/cara-merekam-siaran-tv-di-android-dan-pc-dengan-mudah.html Sun, 05 Mar 2017 06:13:16 +0000 http://www.aingindra.com/?p=16868 Mungkin bagi sebagian orang banyak yang belum mengetahui bagaimana cara merekam acara televisi baik menggunakan perangkat smartphone Android maupun perangkat […]

The post Cara Merekam Siaran TV di Android dan PC Dengan Mudah appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Cara Mudah Download Film di Ganool.com melalui HP Android http://www.kliktekno.id/cara-mudah-download-film-di-ganool-com-melalui-hp-android.html Sun, 05 Mar 2017 03:10:29 +0000 http://www.aingindra.com/?p=17372 Internet Positif merupakan suatu kebijakan dan tindakan yang diambil oleh pihak penyedia layanan internet Telkom Speedy untuk mengendalikan konten yang […]

The post Cara Mudah Download Film di Ganool.com melalui HP Android appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Cara Membuat Blog Gratis Dengan Mudah dan Cepat http://www.kliktekno.id/cara-membuat-blog-gratis-dengan-mudah-dan-cepat-html.html Sun, 26 Feb 2017 06:56:00 +0000 http://www.aingindra.com/2013/06/cara-membuat-blog-gratis-dengan-mudah-dan-cepat.html Cara Membuat Blog Gratis – Artikel kali ini saya khususkan bagi sobat yang benar benar awam mengenai cara membuat blog […]

The post Cara Membuat Blog Gratis Dengan Mudah dan Cepat appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Waptrick.com – Game | Mp3 | Video | Themes | Wallpaper http://www.kliktekno.id/waptrick-mp3-video-game-themes-free-download.html Sat, 25 Feb 2017 09:24:01 +0000 http://www.aingindra.com/?p=3116 Bagi sebagian orang pengguna ponsel mungkin sudah tidak asing lagi dengan salah satu situs yang telah berdiri sejak tahun 2006 […]

The post Waptrick.com – Game | Mp3 | Video | Themes | Wallpaper appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Waptrick Aplikasi | www.waptrick.com http://www.kliktekno.id/waptrick-aplikasi.html Sun, 31 Jul 2016 06:54:11 +0000 http://www.aingindra.com/?p=10595 Waptrick adalah situs wap penyedia berbagai konten dan aplikasi yang dapat di unduh secara gratis. Seperti yang telah diketahui, waptrick.com […]

The post Waptrick Aplikasi | www.waptrick.com appeared first on KlikTekno.id.

]]>
Waptrick Horoskop | www.waptrick.com http://www.kliktekno.id/waptrick-horoskop.html Sat, 30 Jul 2016 08:41:33 +0000 http://www.aingindra.com/?p=10669 Seperti yang tertulis pada situs Wikipedia, Horoskop merupakan diagram atau bagan yang menggambarkan posisi dari matahari, planet, aspek astrologis dan […]

The post Waptrick Horoskop | www.waptrick.com appeared first on KlikTekno.id.

]]>